2015 год - 15 квестов от «ВыХод»

10Декабря
2015
Реалити-квест «ВыХод» - развлечение нового поколения. Новосибирск, а вместе с ним и вся Сибирь, начал играть в квесты в мае прошлого года и за это время превратился в армию поклонников жанра «Escapetheroom». Яркая легенда, локация с интересным антуражем и загадками на логику позволяют участникам на час переместиться в другую реальность.
В реалити-квестах от компании «ВыХод» «Настоящий детектив» может найти доказательства, что в городе до сих пор работает «Подпольное казино». На такую авантюру способны решиться исключительно любители риска. Наверняка у его владельцев больше, чем «Семь грехов», поэтому им уготована прямая дорога в «Клетку» сразу, как только будут найдены улики.
Только в квестах «ВыХод» в «НИИ страха» игроки проводят «Х-перимент» над добровольцами-квестоманами, а после «Психбольница» забирает участников на постоянное лечение. Особо буйных ожидает зелье и сказка под названием «Сон Алисы». Новоявленных пациентов регулярно могут мучить галлюцинации. Они, было, подумали, что попали на «Мальчишник», очнувшись в один прекрасный день в незнакомом здании. Нет, это настоящий убийца, маньяк-«Хозяин» погружает их в небытие и запугивает, чтобы пополнить свою особую коллекцию. Неужели, «Погребенный заживо», ты не сможешь найти выХод?
Возможно, на этой ноте стоило уже достичь предела в истории квестов и шокирующих историй, но осталась «Квартира Жанны Агузаровой» без хозяйки, и попасть в нее, а впоследствии и на Марс, поможет только «Чернокнижник». Открыть портал в другой мир и к планетам возможно, если применить смекалку и внимательность. А какой нас ожидает конец, поможешь узнать только ты. Есть ли свет в конце тоннеля "Метро"? Какие еще неожиданные сочетания ожидают мир в дальнейшем, ответит реалити-квест «ВыХод».
ВСЕ НОВОСТИ

Разработка и поддержка сайтов - MediaDatum