Друг, у нас есть для тебя 3+1 хорошие новости!

4Марта
2016
Привет, друг! Мы приготовили для тебя 3+1 хорошие новости. Ты можешь удивить приятным подарком своих любимых, подарив им наш сертификат с праздничным оформлением. А если ты поздравишь с 8 марта сразу трех дам, то получишь от нас еще  +1 в подарок.

Что дальше, «выХод?» Мы вместе с «Солнечным городом» выпустим браслеты  #выХодестьвсегда. Для кого они? Для всех, кто хочет поддержать нас в добром деле. Выбери ближайший адрес «выХода» и приобрети браслет. Что они дают? Все  средства  отправятся в «Солнечный город», чтобы дети получили всё необходимое – игрушки, одежду, книги и, конечно же, радость от подарков и внимания. Ты можешь стать частью одного большого и доброго дела и при этом получить взамен не только крутой браслет, но и детскую улыбку.

«выХод» по-взрослому – это сразу четыре новых локации! Если тебе нравятся комедии, то готовься оторваться на «Корпоративе госпрома», а после устрой своим друзьям «День выборов». Для квестоманов посерьезнее мы приготовили настоящий научный квест «Машина времени» - кто знает, куда она вас отправит? А интригующим финалом среди весенних новинок станет мистический триллер «Колыбельная». Такая локация отлично подойдет любителям пощекотать нервишки. Думаешь, стоит доверять маленькой девочке?

«выХод» для детей – это долгожданный «Киндер-квест»! Отныне юные квестоманы смогут пройти свой собственный квест без участия взрослых. Веселая игра вместе с любимыми героями мультфильмов, совместное творчество и общение с аниматором, - это все то, что способно увлечь любого ребенка. Жаль, что мы уже выросли…ну, почти :)
ВСЕ НОВОСТИ

Разработка и поддержка сайтов - MediaDatum